Евгений

можно ли в ростовской области использовать кенгурин? (в просто народье кенгурятник)

хотят слухи что гибдд зверствует по этому поводу. Вот и вопрос можно ли использовать кенгурин?

ОК
Ольга Кулясова

А что, Ростов у нас особоохраняемая зона? Они по всей России запрещены. Даже все бандюки поснимали

На
Наталья

Можно если он сделан из резины или пластмассы .Не травмо опасен

Миш Миш

Нет, если он не предусмотрен конструкцией авто.

Юлия Глазихина

можно поставить пластиковый.

Ириша Зяблицкая

Конечно нет, по всей России запрещены, особенно в Ростовской области у вас там самые хитрые гаишники.