Karisha Akopyan

Почему выключается усилитель при громкости после какого-то времени работы????

Включаю магнитолу... поначалу все прекрасно работает хоть сколько добавляй, а через какое-то время начинает гаснуть усилитель и громкость приходится делать ниже и ниже.. . Раньше такого небыло все прекрасно работало. Подскажите пожалуйста в чем дело????

Дмитрий Ионов

Скорее всего не правильный расчёт мощности Динамиков и усилилителя, срабатывает термореле и он тухнет.
Можно поменять на более мощный или поставить на место более продуваемое))))

Александр Власов

перегревается однако - и чтобы не запалить машину вырубается

Алексей Скоробогатов

кранты усилку, продавай пока совсем не помер, как варант проверь вентиляторы на выходе мож стоят колом - если есть.

Владимир Ершов

Может Быть мосфет какой перегорел! и нагрузка ложится на оставшиеся и срабатывает предохранитель!