Руслан Софинский

У кого телефон LG P500? помогите пожалуйста!

Несколько месяцев купила себе этот телефон.
Никогда не покупала сотовые этой марки, почти всегда у меня были фирмы Sony Ericsson.
За это время разобраться с ним вообще не могу! Я не отрицаю, что в плане сотовых я плохо разбираюсь, помогите, умоляю!..

Аркадий Аракелян

А инструкция зачем?

Милонега Силицкая

Интересно, а чем мы вам сможем помочь ?..
LG P500 - аппарат на Андроид ОС и если бы вы купили подобный Сони Эрикссон, вы точно так же не смогли бы и с ним разобраться... .
Совет один - купите обычную звонилку, раз смарт вам "не по зубам"....))))

Тарас Никандров

долби мне в агента. поможем чем сможем. а то скукота на работе.
включаюсь.