Ил
Иллиан

Стоит ли sony xperia sola mt27 своих денег или можно найти более выгодную замену?

Хотелось бы услышать аргументированные ответы.

Смотрел отзывы о данной модели: люди сетуют в основном на батарею и громкость звука при разговоре.
Эти минусы действительны? Можно их как-то исправить?

Alex

Стоит. Нормальная трубка.

Юлия

Альтернативой вижу тоько Samsung Galaxy Ace II, хотя сам выбрал бы xperia sola
По железу они почти одинаковые, зато у соньки дизайн намного привлекательнее и соф тач пластик

Юра Цыплухин

Стоит своих денег. Альтернативой вижу только Samsung данной ценовой категории.