Наталья Косарева

где взять денег на развитея бизнеса

Сергей Новиков

у криминальных структур, у банка, у родных.

Пирахмаев Али

почку продай

Евгения Бойченко

в банке ссуду
или занять

Н*
Наталья *******

Существует не мало кредитных кооперативов в помощь предпринимательству, малому и среднему бизнесу.

Николай Каряев

начни с покупки учебника русского языка, бизнесмен хренов))))

Кристина

Правильно - развивай бизнес тем кто деньги даёт! Флаг тебе в руки.

Лена Егорова

Самый простой способ-найти инвестора. А для этого составить бизнес-план, который представить инвестору. Если одобрит, то вероятно бизнес вы развивать будете.