Алексей Соляков

Не заряжается одна банка в никель-кадмиевом аккумуляторе

Нужно ли его полностью разрядить, чтобы выровнять потенциал на всех банках? Эта банка была заменена и была разряжена (другие имели кое какой заряд) . При зарядке остальные заряжаются, а через нее просто проходит ток и падения напряжения на ней нет (вроде как никель-кадмиевые аккумуляторе в разряженном состоянии имеют очень низкое сопротивление)

Егор Заводнов

АК вариан ЭТА БАНКА переполюсована ПОЭТОМУ её нужно отдельно зарядить.

Ирина Александрова

ЗАМКНИ ЕЁ накоротко

Настя Веряева

она замкнула, аккум на сдачу на лом.