Salidin Kurmanaliev

Помогите перевести на английский....

1.Ты любишь смотреть документальные фильмы? 2.Где ты купил этот телевизор? - В нашем местном магазине. 3.Его рассказы полны юмора. 4.Я ничего не знаю о телевидение. Ты не можешь просветить меня? 5.У всех равные права. 6.Могу ли я предложить вам чашку чая? 7.Ты читал роман Толстого "Война и мир". 8.Реклама часто передаётся по телевизору. 9.Ты можешь помочь подать чай? 10.Я уверен что он знает свои права. 11.Что обозначают буквы МР? -они обозначают "член парламента". 12. Я знаю что сейчас создаётся новая всемирная корпорация. 13. Я ещё не зажгла лампу хотя уже темнеет. 14.Дома мои родители часто обсуждают текущие новости.

Ан
Анастасия

1.Ty love to watch documentaries? 2.Gde you bought this TV - In our local store. 3.Ego stories full of humor. 4.I do not know anything about televidenie.Ty not you enlighten me? 5.U all equal rights. 6.Mogu I offer you a cup of tea? 7.Ty read Tolstoy's novel "War and Peace." 8.Reklama often transmitted on TV. 9.Ty can help serve tea? 10.YA sure that he knows his rights. 11.What represent letters MP?-They mean "member of parliament". 12. I know that now, a new global corporation. 13. I have not lit the lamp although it was getting dark. 14.Doma my parents often discuss current affairs.