Ольга Аксёнова

почему чернеет кожа на пальцах под кольцами? ответьте пожалуйста?

кольца эти ношу 6лет. 2золотых и серебряное. никогда за этот период пальцы не чернели. стали чернеть практически ежедневно уже 4ый месяц подряд... вопрос почему? какая может быть причина? порча, сглаз или болезнь? P.S: и без крема чернеет...

Игорь Гладун

не качественный металл; не здоровая кожа. Ничего магуического

Душа Мега

проверьте почки и сердце, при почечной или сердечной недостаточности такое бывает

Надежда Дюльгерова

если не ошибаюсь если под кольцами золото то есть неготив

Юрий М

негатив сглаз обычно себя так ведет показывается. . так сказать. и по здоровью как показатель может быть. смущает только то что реагируют и золото и серебро. больше склоняюсь к мнению что негатив..

Jackk

Если и золото и серебро одновременно, то изменился PH кожи и всё. Теперь она так реагирует.

Александр Сёмин

Это скорее всего связано с болезнью, может быть хронический стресс или еще что-то функциональное. Попробуйте в церкви освятить предметы, если переживаете по поводу порчи.