Татьяна Свиридова

Sony Ericsson с510 отказывается принимать симки

Sony Ericsson с510 отказывается принимать симки, уже 5 штук попробовал, толку нету вообще... началось дня три назад, сначала то и дело отрубался телефон, было написано установите сим-карту, но он хотя бы часа 3-4 норм работал... щас вообще не включается, постоянно выдает эту надпись... что делать подскажите, уж очень не хочу я покупать новый телефон (((

Оля Дембицкая

Конечно прога слетела ЩАЗ. Битый экран тоже прошивкой лечить будете. Автор отнесите свой телефон в нормальный платный сервис с бесплатной диагностикой. И пусть посмотрят в чем проблема. К примеру мы предлагаем заранее клиенту обговорить сумму до которой он телефон чинить согласен. Либо после диагностики звоним клиенту и спрашиваем его мнение по поводу суммы за ремонт. Таких сервисов не обдирающих клиентов достаточно.

Елена Смирнова

Слитела прога перепрошей