Света Молчанова

Помогите похудеть, мне 14 лет при росте 174 см я вешу 62кг, хочу похудеть, помогите в этом

M*
Mari ***

тебе чтоб в канализацию пролезать?

Саша Макаров

Кирилл, как баба себя ведешь анорексичка.. хочешь хорошую фигуру иметь иди в спортзал, вставай на лыжи, плавай.. и поменьше зацикливайся на похудении в 14 лет.. у пацана в 14 лет другие интересы должны быть в жизни, если он не гомик растет..

Михаил Медведев

Меньше жрать

Ан
Аня

При твоем росте это вполне нормально! Ты брось эти глупости!

Василий Жирнов

Это правильный вес сейчас.
Меньше уже будет плохо.

Денис Mockba Оф. Стр.

У тебя вес в норме, чтобы понять золотую середину надо от роста 110 отнять

Наталья Шибаева

Может у него мышечная масса не развита, а живот есть, че за тупой вопрос хочешь похудеть больше двигайся бегай, а вообще если мышечная масса не развита качайся.

Дмитрий Ртищев

зачем тебе худеть ?
идеальный вес это квадратный корень из роста *5
а впрочем сушка самый лучший вариант меньше углеводов

Дмитрий Едков

Питайся воздухом, обязательно похудеешь!

ДА
Диля Абдиева

Кирюш, не переживай, вес придет в норму с годами. Полным не будешь.

Людмила

гимнастика доктора Бубновского: http://ariom.ru/forum/t16266.html

Екатерина Турчанина

школоло, спортом занимайся, а вообще соотношение роста и веса отличное

Кирова Нина

мне кажется или для мужика это норм?

Виталий Ромащенко

Самое нормальное средство https://bydzdorovi-hgf.us Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.us заходи читай и худей!