Николь Штокс

Чего делать? Я сейчас из магазина еле пришёл. Ногу почему-то свело, еле возможно наступить. Джинсы снял, а у меня..

..а у меня почему-то мышца "перевернулась".. И потянуться не помогает. . Что делать?

Иван Головащенко

Судорага. Стать на кафельный пол (холодный) , потом опереться на пятку, приподнять пальцы ноги и всю переднюю часть стопы и "потянуться" ею вверх, по направлению к голени

Анастасия Моргунова

Может Вы недавно переболели, например гриппом. Миозит, как осложнение.