Елена Рекина

Производят ли в Китае фирменную продукцию фирмы Monster beats by dr. dre?

Хочу взять такие уши, но везде, где нахожу их по более менее приемлемой цене (solo hd - 6000руб. ) они собраны в китае, брать такие или это подделка?

Просто я знаю, что настоящая цена (без пошлин и тп) 6000, а у нас продаются за 11000, вот и спрашиваю)

Александр Сидельников

Все что не делается, то делается в Китае.

Aliona Plescan

лучше не берите из китая переплатите но возьмите настоящие битс!
Можете взять через знакомых, и они вам отправят по почте