Евгения Романова

что подарить сыну 16 лет на день рождения

Наиля

Если живете богато то купите планшет, если не очень то деньги.

Анна Семенчук

Так как сыну уже 16лет исполнилось, то лучше дарить деньги. Потому что если вы купите подарок, то не факт, что этот подарок ему надо будет! А если вы точно знаете чего хочет ваш сын, то можно купить подарок, о котором он мечтает.

Артур

Девушку

Андрей Шкилев

я считаю, что можно подарить: телефон, перстень, костюм!

Сергей Колесников

Альбина, планшеты покупают лет в 10-11. В 16 планшетом уже никого не удивишь.