Маруся ******

снится что падаю в воду пытаясь вылезти не могу. Начинаю плыть берег и вижу что за мной плывет змея но я уплываю от неё

Натали Петруня

К каким жизненным трудностям, но вы их преодолеете, раз от змеи уплыли.

Кристинка

Сновидения, в которых появляются змеи, в целом считаются предупреждающими о приближении к вам зла в самых разнообразных его ипостасях. Вы выйдете "сухой из воды". А еще можете простыть или заболеть, смотрите за собой и своим здоровьем