Константин Чеклецов

Сейчас сижу на e-bay, хочу заказать планшет. Какие не посмотрю - все производство Гон-Конг

Не знаю, как правильно пишется название этой страны)
В общем вопрос таков:
Можно заказывать из Гон-Конга или же поискать из США?

Роман Руднев

Не советую связываться с интернетом. Если сломается, как вы будете делать гарантийный ремонт? Если даже гарантийный талон будет оформлен и вам удастся сдать его в ремонт, то поломка может быть не подлежащая ремонту. Тогда вернуть деньги или обменять вы не сможете. По этим причинам лучше переплатить деньги и купить в магазине.

Виталий Петренко

Все производится в Азии. Поэтому этот "развитый " мир: Европа, Америка и сидят в жопе. Они под лозунгом "защитим природу", "нет грязному производству" ликвидировали производство.

Роман Комаровский

Лучше с Китаем не свазываться, их почти все глючит. Уменя был и месяца не проработал - выкинула! Купите лучше попроще но лицензионную марку, меня например Нокиа устраивает полностью.