Любовь Гробман

Верити ли вы пересение душ?

Эдуард Каракай

В переселение не верю, а вот, что душа проживает несколько жизней на земле верю

Артем

Не совсем в тему, но:

"Один человек постоянно повторял, что мир – это большая задница. Однажды он пошел к Далай-Ламе по пустяковому делу и узнал от него, что в прошлой жизни был унитазом в вокзальном туалете. Реинкарнация – прихотливая вещь. " (ц) Шленский "Капли под микроскопом".

А так - нет, не верю.

Ро
Роман

Однозначно верю, я знаю кем я был и благодаря этому знаю зачем я здесь и сейчас.

Сергей Куликов

ещё чичиков это демонстрировал