Екатерина Кондрашова

Почему мужчина выражает свою благодарность в форме грубости? вн.. +

Вместо "спасибо" он может нагрубить, например. Или унизить.

Денис

Тяжёлый случай.
Что-то с психикой.

Ivan Belov

Может он хочет, чтобы его стукнули пару раз.

Александр Князев

а это точно благодарность? может, наоборот, хотят отдалиться от излишней услужливости...

Лаврентий Лубягин

ну это не мужчина, это мудак какой-то

Резеда

Комплекс какой-нибудь. Может, не привык, что кто-то для него делает добро и желает ему лучшего. Просто не умеет правильно выражать благодарность.

Танюша

Странно как то. Нужен повод и основание для этого.
Подробности, ситуацию в студию.. .
( доказывает что Вы придумываете себе других и ещё есть что то. . )

Абдурашид Чиллаев

Подумайте, с чем связана такая негативная реакция? Нужна ли была на самом деле ему эта помощь? Может быть это каким-то образом унизило его мужское достоинство, показало ему (по его внутренней системе ценностей и отношений), что он, как мужчина, ни на что не годен.
Мы все разные. И это не просто умная фраза. Бывает так, что о других судим по себе, тоесть применяем свое видение мира к другим, в ущерб этим другим, их позиции.
Легче сказать, что человек грубиян, чем попытаться понять глубинные причины проблемы.

Алексей Рогожин

У тебя извращённое понятие благодарности. Тебя наверное послали...