Арина Сизова

К чему приснился лес и недостроенные дома?

здравствуйте. приснился хвойный лес. красивый. в солнечный летний день. не сухой лес. здоровый. В нем несколько домов. я хотела перекупить дом себе. 1ый дом недостроенный. без стен. двухэтажный. кое где пожар, горели старые вещи. без фундамента. я отказалась от него хотя хозяин предлагал его очень радушно.
2ой дом почти достроенный но никто в нем не жил. бетонный. я прошлась по всем 3 этажам. чисто светло но холодно. неуютно. мне его не продали. якобы хозяйке он нужен. я ушла ни с чем. так и не купив дом. видела белку еще в окне. рыжую красивую такую. сказочную что ли) )

Меня беспокоит сон, эти дома. к чему приснился такой сон? Подскажите. спасибо.

Юлия Гулак

Дома в данном случае вероятно это перспективы, обгорелые - которые были и разрушились, бетонный - крепкий фундамент, что-то состоятельное но по вашим ощущениям безжизненное и холодное. А вот белка это символ хороший - к удаче и успеху и вероятно это означало что правильный дом вам всё таки встретится 🙂