Рукасова Екатерина

Подскажите, пожалуйста, признаки приворота на мужчине. ЧТО ОН ВООБЩЕ ЧУВСТВУЕТ? Как СЕБЯ ВЕДЕТ?

Ол
Ольга

Наиболее часто встречающиеся признаки приворота:
1. Стремление человека к заказчику приворота и в то же время абсолютная незаинтересованность в других лицах противоположного пола.
2. Периодически учащающееся сердцебиение при виде или общении с заказчиком приворота.
3. Сильный страх потерять отношения с ним.
4. Появление чужеродных предметов у ваших дверей, в карманах одежды или на рабочем месте.
5. Внезапное проявление высокой внушаемости.
6. При проведение приворота на крови, резкое ухудшение самочувствия, вдруг ниоткуда взявшиеся болезни и неудачи.

На
Наталья

Чётко и ясно признаки приворота здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/228.PRIZNAKI_LYUBOVNOGO_PRIVOROTA