Лиличка Чаплыгина

Какие установки из внешнего мира из вашего детства оказали сильное влияние на всю жизнь??

позитивные и негативные..

Анюта *****

Старших надо уважать. Старше - значит, мудрее.
Эти установки сильно повлияли на меня. С одной стороны, трудно было однажды - впервые- смириться с тем, что взрослый, старший, может быть вовсе не мудрым, а даже наоборот. С другой стороны, тех, кто младше, всегда считаю менее опытными и. . мудрыми))