Ол
Ольга

навеяно : если укусит вампир становишня вампиром а вот если укусит ангел то кем станеш ?))

Михаил Калинин

согласно канонической мифилогии, вампир это существо с человеческим телом и душой, но силу ему даёт духовная сущность которая становиться частью этого тела.
ангел так же духовная сущность, и сильная, по видимому если какое то животное или человек станет одержимо ангелом или станет его аватаром, то приобетёт те биологические свойства которые нужны в данный момент этой сущности.

Юля

Кусачий ангел - это и есть вампир

Alex Klyuykov

Опасный вопрос, но думаю если ты скажешь кому то о том что тебя укусил ангел ты станешь больным в психлечебнице)))

Галина Гроздева

Вы не совсем в курсе. Укус вампира почти всегда приводит к смерти. А вот ангелы просто не кусаются. У них другой способ пикапа

Дашутка

Ангелы - строгие вегетарианцы. У них же ВЕЧНЫЙ пост.
А ты, что ли, овощ?))

Alexey К*******

Странная анология)), а когда комар кусает или клопы?))

Игорь Попов

А разве Ангелы кусаются)?

Екатерина

Ангелы - безполые и безтелесны существа, и чё?

Анастасия Емельянова

укушенным адептом святаго духа

Анна Дайлиденко

у Сотоны тоже есть ангелы