Михаил Антонов

как авакадо можно сделать вкусным

Дина Бариева

Салат: авокадо, помидоры черри, сл. перец, листья салата, зелень, сок лимона, оливковое масло, соль

Надежда Николаева

такую блевотину нельзя сделать вкусной!!

Natali Bobrova

Салат из авокадо, кукурузы и кальмаров

2 авокадо, 300 г отварных кальмаров, 200 г консервированной кукурузы, 2 столовые ложки майонеза.

Плоды авокадо вымойте, разрежьте пополам, осторожно снимите кожуру, выньте косточку, мякоть порежьте кубиками. Кальмары отварите в подсоленной воде в течение 3 минут, освободите от пленок и тоже нарежьте кубиками. Соедините оба компонента, добавьте кукурузу, заправьте майонезом и перемешайте.

Евгения Денисенко

сахаром посыпь))))

Виктор Семилетов

намажь на хлеб заместо масла, а сверху красной или чёрной икорки чуть-чуть - я так его ем

Михаил Никитин

использовать вместо картошки в салате, а лучше в суши положить

Кошка Рыбка Ирка

Авокадо - это очень вкусный и полезный продукт с вкусом ореха.
САЛАТ ДЕЛИКАТЕСНЫЙ.
Авокадо - вынуть косточку, порезать кубиком
Апельсин - порезать кусочками
креветки мелкие - очистить (можно заменить крабовыми палочками)
Лук - мелко
Икра минтая, соль, перец, майонез.

Анатолий

Никак.