Елена Кувшинова

Чем кормить 2 месечного котенка?

Дм
Дмитрий

http://vsookoshkax.ru/kotyata/korm.htm
здесь все о кормлении котят.

Дмитрий Суворов

грудное молоко или смеси, прикорм вводить еще слишком рано.

Джим Челидзе

месечного? молоком. . кормом для котят. . желейного варианта

Ксения Колючева

Можно коровьим молоком через соску довать.

Надежда Андреева

сухим кормом+ перепелинной яйцо, сыр, козье молоко

Светик Коврова-Степанова

на связи Александр: у нас давно был котёнок мы его кормили сам не помню чем что случилось не знаю

Артём

Если у вас не какой нибудь супер породистый избалованный в 10-м поколении котенок, то в принципе обычного дворового котенка в 2-х месячном возрасте можно кормить фаршем, отварной рыбкой, желтком, творогом.

Анастасия Белоусова

мы покупали детскую бутылочку и поили молоком

Натуська Булатова

Есть специальный сухой корм для котят и паштеты. Если пьет молоко - можно давать безлактозное, его можно купить в супермаркетах. И обязательно всегда у котенка должна быть свежая вода.