Саша Хныкин

на сколько опасен контакт с проституткой если....

Проститутка из интим салона, секс был с презервативом, но минет без него! ? какой риск подхватить заразу????

Санжар Сагындык

если подцепишь венерическую болезнь, то когда лечиться будешь, тебе венеролог расскажет как правильно пользоваться презервативом и самое главное-как правильно его снимать!
нужно после полового акта сразу же помыть руки, ноги, пах с антибактериальным мылом и только потом аккуратно снимать и потом ещё раз полностью помыться под проточной водой (в душе) и уже не прикасаться к партнерше.
от минета трудно подцепить заразу. но риск всё же есть.
а на куя звать проституток? трудно что ли девок найти? тут в инете почти все свободные и голодные. пообщался бы с недельку. потом недельку повстречался и всё...она твоя.

Анастасия

закуем это делать.. если боишься заразиться..?

Елена Степанова

Думаю не большой.... за их здоровьем следят медики стабильно....

Юлия Фролова

у меня знакомый подцепил помойму сифилис и вылечился антибиотиками

Уколов Константин

очень большой
с такими женщинами нужно
делать все через презерватив
во рту больше заразы чем где либо