Максим Вертипрахов

как побороть стеснение к девушкам

мне 13 лет

Дмитрий Жарков

обретите уверенность в себе

Андрей Крупенин

эх... это такой долгий и трудный путь. единственное что могу посоветовать - не сдавайся, постоянно ищи ответы на свои вопросы, анализируй, скачивай тренинги, не жалей денег на себя.

Наташенька Маслич

понять что они точно так же стесняются и в целом чувствуют всё тоже самое что и ты

Рамай

будь самим собой!!! И всё получится)))

Алишер Сафаров

быть уверенным в себе научиться, любить себя, попробуй чуть чуть выпить)