Во
Вова

стоит ли простить девушке измену?

White Sugаr

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?

Мария Борисова

да. и дать пинка ей на выход.

Екатерина Бадеева

изменила раз изменит и второй

Анвар Бикмухамедов

Ой ли... сердце своё слушай... и желательно на трезвую голову...

Ole4Ka Евдокимова

простишь войдет в привычку

Александра Гуревич

нееет это то нельзя прощать вообще

Александр Юрдин

начинать жизнь с измен не нужно

Оксана

любишь прости бывают раные ситуации

Valeryi Vidmanov

смотря в каком состоянии, и при каких обстоятельствах произошла измена.

Mashulya Podosinnikova

а мы то откуда знаем?

я бы не простил.

Дарья Лапшинова

Да! Мы же вас прощаем!!!

К@тьк@ Громов@

только твое решение
любишь-простишь
но не на долго

Алексей Шишов

Об этом можно просто забыть, но отношение к ней уже у тебя будет притворным.. . И ненадолго это все! Изменила, значит может еще так поступить!