Димка Михайлов

Помогите выбрать монолог для прослушивания в театральный факультет

Пожалуйста, помогите выбрать монолог для прослушивания в театральный факультет! Спасибо заранее)))

Анна Елистратова

Виола - "Двенадцатая ночь" (Уильям Шекспир)
По мере того, как Виола все более запутывается в сложных обстоятельствах,
она произносит чудесный монолог.
Как часто вам приходится не только притворяться мужчиной, но и стать
объектом любви прекрасной женщины?

"Приглашение в Март" - Камилла (Артур Лорентс)
Женщина среднего возраста, Камилла, обращается к публике, объясняя,
кто она, где она живет, чего она хочет и как она это получит.
Монолог забавный и близкий к жизни.

Карина

Выбирай чувственную, эмоциональную, захватывающую дух роль.... К примеру Джульетта (из Ромео и Джульета)

Koroleva Svitlana

Л. Филатов. Сказка про Федота -стрельца...

Andrey Andrey

Что-нибудь из Чехова, они его любят