Айдай

Подскажите несколько ноутбуков (описание втпросв ниже)

Мне нужны ноутбуки для частой графической работы (графические редакторы, игры) и нормальный комп со средними данными для работы (не частое использование граф. программ, без использования игр, для выхода в интернете через Wi-Fi).

ПРЕДЛАГАТЬ КАК МИНИМУМ ДВА НОУТБУКА ИЗ КАЖДОЙ КАТЕГОРИИ (смотреть выше).

Аня Евланова

ком посоветовать не знаю какой а вот видеокарту берите Nvidia Qvadroo

Ев
Евгений

Бери ASUS ZenBookU500VZ