Александра Кузнецова

А у вас есть своя точка зрения именно ваша?

Светлана

Точки зрения приводят к разногласиям. У людей должно быть просто зрение, чтобы всё увидеть, тогда совпадут и мнения.

Виктория Наезжая

Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос

Саррарина Коверницына

Да, но стараюсь держать при себе. Иначе уже не будет только моя.

Ол
Ольга

дайте подумать, пятая точка точно есть, а вот, точка зрения - это где? )))

Ангел Ангелочек

Всегда и на все! Только вот я не всегда ее и не всем выссказываю) Не считаю нужным...

Дмитрий Шатров

вкакой сфере?