Константин Попов

Есть вопрос, хочу приобрести планшет на базе андройд. Посоветуйте какой лучше?

Сергей Девяткин

асус трансформер тф300 + 3г просто песня, намного шустрее любого самсунга

Ninel Mnemonikkk

Бютжет какой? А то лучший это почти всегда самый дорогой.)

Mamed Mamedov

эйсер икониа таб в700 - бюджетник, но по качеству исполнения дает фору более дорогим моделям. В России почти не известен из-за плохой рекламной компании, вернее её отсутствия (но купить можно легко).