Azamat Musoev

FAR CRY 3 патчи (пиратка)

Подскажите, кто уже знает, как ставить патчи на пиратку Far Cry 3? Много инфы в инете и непонятно. Имеется Far Cry c 1.02, просто патчи ставить (и нужен кряк? ) или ломаный Uplay или как ?

Игорь Воронцов

любой патч (официальный) режет кряки на ура, скорее всего вам после установки патча понадобится кряк для уже пропатченой игры