Мария Ионова

как испортить монашку?

Михаил Якунин

Испорченный к чему не прикасается, все портится.

Махмуд Джураев

Главное, что себя уже нельзя исправить.

Оксана Залецкая

Возбудить и не трахнуть

На
Наталья

Гы-гы. Так ведь девки вначале портятся, а потом в монашки подаются. А если вы всколыхнете ее (монашки) память, то она вас так испортит несколько раз, что вы будете обессиленный и униженный уползать от нее и под вами будет таять снег, а она небрежно отряхнется и спокойненько пойдет в свою келью с елейной улыбкой и благочестивым видом, как будто ничего и не произошло.

Татьяна Решетова

она и так уже порченная-своим фанатизмиом. не трогай юродивую.

Ольга

А зачем её портить....

Са
Санчеz

а.. других мыслей нет?.. главный вопрос дня!