kuzyak_v

Приятно иногда слышать новую, совершенно неожиданную, интерпретацию таких знакомых явлений в Вашей жизни..? ) мне-да.

Надежда Жукова

интерпритации например то чтопритяжение на планете создаётся планетарным компьютором = да это приятно что не природа мучается создавая притяжение. Это мне было приятно узнать а вам о чём? если не секрет?

Рома

И часто у вас это?

Авторазборка Турбо-Нн

мне тоже нравится, когда неожиданный ход мышления возникает.