Руслан

Зачем Вы говорите столько слов? В них есть смысл? А какой?

Лидия Евдокимова

Смысл не в словах, а в контакте с себе подобными.
Но я чаще предпочитаю молчать, чтобы не поднимать ил со дна болота...

Дмитрий Зималюкин

никакого ...но давайте тогда все дружно сдохнем

Ек
Екатерина

Я не разговариваю.

Наталья Павлова

Общение, обучение, выражение эмоций, побуждение к действию, сообщение о событии, поддержка, благодарность....

Мaрия Румянцeвa

Неее, я курю и молчу.

Кирилл Митрохин

Не люблю многословие... предпочитаю коротко и ясно...

Марат Елемесов

Обращаясь к тем, кто, по Вашему подозрению, говорит СТОЛЬКО слов, да ещё ТАКИХ, что возникает вопрос об их смысле, Вы рискуете жизнь потратить на чтение ответов.
Одна надежда, что именно они и не прочтут вопрос или не поймут, что это Вы их так..))