Андрей Ломов

веками люди рубят и режут друг друга и это нормально. это мне кажется стремление к свободе. таким образом тенденция к

всеобщей интеграции плохая затея даже противоестественная для человека .но с другой стороны последнее время стало очень хорошо из-за интернета и что можно свободно смотреть американский бейсбол чего немогло быть раньше. получается люди должны себя сдерживать, ограничивать свои справедливые стремления к свободе.
На мой взгляд это ведёт к всемировому гей-параду. мне кажется без войны и агрессии мужчина деградирует и регрессирует к женщине и настанет великий покой.
Как говорил фреёд это всё стремление к смерти..

Андрей Постников

Стремиться к смерти - глупо.... Мы и так все не минуем этой чаши.... Стремиться надо к знаниям, как бы заезжено и глупо это ни звучало.... Но это мнение мудрецов, которое я уважаю и поддерживаю....

Savanai Larsi

Следующего тебя убьют.. . и будешь совершенно свободен!...