Мария Блинкова

Мучает совесть, чо делать? Блин так стыдно перед одним человеком, а ж стыдно смотреть ему в глаза, чё делать?

Дмитрий Байбара

Попросить прощения.. .
Объяснить честно за что стыдно, почему совершил то, за что стыдно,
и рассказать о своём стыде и раскаянии.. . )

Андрей Щипилов

Искренне попросить прощения.
И - что сложнее - простить себя.

Александр Савинов

Вы уже искренне раскаялись. Если Вам стыдно смотреть Ему в глаза, напишите все. Так проще не упустить самого важного, что бы Вы хотели выразить.. . Есть возможность все продумать.. . А ему все все, хоть сто раз, перечитать, понять Вас и простить.
Я думаю, что все разрешится.
Искренне желаю удачи!

Каракулин Сергей

плюнула б на плеш ему и послала бы чоб не путался, а то и в торец..

Света Тищенко

повинную голову меч не сечет )))))