Алексей Коченов

а кому в грехе прелюбодеяния следует исповедоваться? жене или попу?

Наталья Королева

Никому не говори ))

Андрей Гитерман

если с грехом человек хочет расстаться -попу
если с женой хочет расстаться - жене

Игорь

Все надо делать с рассуждением.

Светлана Коршикова

практика показывает что ни когда и не кому!))) Пользуйся советом !))

Рома

Значит ещё не застукали, раз такой вопрос - ГРЕШИТЕ ДАЛЬШЕ, "ГРЕХ УТАЁННЫЙ, НАПОЛОВИНУ ПРОЩЁННЫЙ! "

Эдуард

ни той и не другому

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Прелюбодеяние означает предавать Любовь, Любовь к Богу. Это внутреннее понимание этой заповеди. Бытовое-прельститься своими деяниями, а ведь они разные, и не все с женщинами связаны. И примитивное-изменить влагалищу своей жены. Выбирайте, а там и определитесь, куда идти или не идти

Алексей Обутов

Живому Богу, попросить прощения и больше не грешить. Со временем и жене можно будет.