Людмила Людмила

Как вы думаете должен ли нас обучать Бог : как правильно жить, как быть успешными,счастливыми?

Наталья Веснина

Нет Бог говорит что счастья в этом мире нет.

Анна Дрындина

Он только этому и учит

Павел Клочков

Не должен, но постоянно учит.

Юленька Скромница

он дал учебник чаловеку. называется Библия. а человек считает что по другим интересным книжкам да по слухам интересных людей больше узнают вот и воруют все кому не лень каждый на что способен и жизни у них нет, воюют, делят нажитое

Светлана Орлова

Только если ты захочешь сама учиться в этой школе.
P.S. Это самый лучший университет. Божий!

Екатерина

Бог и создавал человека чтобы он был счастлив. Только Он знает как жить так, чтобы быть счастливыми, потому что Он наш конструктор. Не слушаемся его, от сюда и все проблемы и душевная пустота

Роман Филиппов

Да, если Вы захотите учиться, Он Вас научит. Только вот успех и счастье люди понимают по-разному. Для одних успех видится лишь в первую очередь видимый, материальный. Но Бог этого не обещает. Счастье тоже Бог обещает, но это не то счастье, которое от новенького автомобиля, которое со временем проходит. Счастье, которое дает Бог - это блаженство, которое дает чистая совесть, любовь в семье Божьей.

Иван Платаный

В Библии все есть, как надо жить.

Нина Котахова

Это заповеди.

Любовь Минаева

Бог не учит. Бог показывает тебе дорогу. Выбирать тебе, какой дорогой идти, с какими ценностями, с какими помыслами. Разрушительной дорогой: злость, зависть, обида, измена, предательство, и т. д. ИЛИ Созидательной: любовь, доброта, человечность, мудрость, верность, искренность.
В нашем мире порой ТЯЖЕЛО стать на чистый путь.
По себе скажу, мне 38 лет мужчина и самое тяжелое в этом мире, ВЫБОР!

P.s. Вообще духовностью должен интересоваться мужчина.
Мужчина ведёт, женщина ведомая. Женщина создана для ЛЮБВИ, что бы её любили такая какая она есть по сути своей, тогда она будет СЧАСТЛИВА! А не за то что она умеет готовить, стирать и круто извините давать.