Мамаз Муткин

Как охарактеризуете мать, которая никогда не гладила свою дочь по головке? и не обнимала?

Ал
Александр

Лишенная материнской ласки женщина, не умеющая проявлять нежность. Не научили.

Anvarjon

кого не любили любить не способен, кого не щадили, тот не щадит

Алексей Баканов

Это - мать, у которой рождались одни сыновья.

Зикрилло Хасанов

учительница.

Ва
Васёк

бывает и хуже вообще-то

Дмитрий Спиридонов

не нам судить твою мать.

Яна Жданкова

Матерью, которая не умеет и не хочет делать приятное свои детям. Такие, увы, есть, причем это также относиться и к тем матерям, у которых одни сыновья...

Юр
Юрий

...просто такая, какая есть...

Роман

Не судите да не судимы...