Максим Солонин

Болезни Шкоды Октавии

Добрый день.
Задумался над покупкой Шкоды Октавии. Знаю, что это надежный автомобиль, который прослужит много-много лет верой и правдой. Но, перед преобретением какой-либо вещи я привых самостоятельно взвешивать все плюсы и минусы авто, а поскольку опыта эксплуатации данной машины нет - хотел бы найти темы на форумах, где расписаны детские болезни данной машины (попробовал загуглить, но поиск выдает совсем не то, что мне нужно) 😞
Так вот, поделитесь, пожалуйста, ссылочками на темы с форумов, где подробно рассписаны болезни Октавии.

Marishka

"октавия клуб" не пробовал в яндексе набить?

Степан Коржуков

была шкода! из проблем-дизайн подкачал, движок слабоват был (1.6), и жопу заносило на скорости на плавных поворотах! безопастность на отлично, надежность на отлично! как то 9ка в жопу вьехала-так 9ка в хлам, а у меня бампер поцарапан и номер отпечатался на краске!)))