Ivan Belov

приснился большой красивый паук бархатный, но он от меня убежал я хотела его убить

Александр А

Если он не ядовитый, то зря хотели. Это говорит о том, что надо быть добрее к другим.

Александр Логунов

о вас кто то сплетничает и обсуждает

Nura Ledi

Это вероятно деловая активность и прибыль которые будет сопровождать вас в ближайшее время, несмотря на то что вы можете сомневаться в том является-ли то чем вы занимаетесь, тем что вы на самом деле хотели бы делать.
Честно отдавайтесь делам и работе, и в этом направлении всё может сложится весьма неплохо.