Светлана Тюкаева

Люди, вот что происходит? +++

Мне 11, и я конечно школота, каких свет не видовал, но я с недавних времен подзадумалась вопросом и решила спросить.
Вот в садике и вообще дети когда очень маленькие, младше 10, такие безобидные и т. д. А вот кого не встречу из свдика моего (им тоже по 11, 12), да и просто знакомых одногодок, все как один говорят всякую погледень! Частенько матерятся отборным матом, говорят всякие пошлости, обсуждают КАКОЙ у Патрика из Спанч Боба межногий.. . Ну вы поняли. Сама стараюсь этого вообще даже об этом не думать и темболее не говорить.
Сами тупые, (я люблю читать, и довольно таки не тупая) не кто даже наверное не знает, что такое УГОРЬ. Не читают, а только скитаются по улице.
Ну вот, что это за дети пошли? Зачем им это и откуда они узнают таку "Информацию"?
Всем спасибо за ответы и удачного вечера!

Laziz Boykulov

Хотят выглядеть на 11,5.

Konstantin Malichenko

что за блин мечта педофила? ненавижу такие вопросы

S[
Sal1M [Хроники]

Просто не обращай внимания на своих глупых сверстников, ведь в твоем окружении, я думаю много достойных людей, с которыми ты дружишь. Обсуждая такие темы, они просто хотят казаться взрослее. Просто обходи мимо стороной таких людей, поверь по жизни их будет еще много. Не обращай внимания!!!!: -)

Евгения Корик

ух ты, правильная умница:):):) продолжай так же жить и проживёшь её без ошибок, предательств, тихо, спокойно.. зачем тебе Жизнь бурная, с маленькими радостьями, слезами, ошибками? Ну её,неразделённую или разделённую Любовь... лучше рассчитать всё наперёд... .
а что такое Угорь?:)

Димка Горин

Вся эта "информация" передается от старших к младшим уже много сотен лет. Просто твои сверстники узнали новые слова и новые идеи от тех, кто чуть старше. Если ты об этом пишешь, то, наверное, тебя это тоже интересует, просто не хочется спрашивать у сверстников, да?

Ты мне кажешься достаточно умной, чтобы адекватно воспринять эти же идеи и слова, но без мата и понтов, они вот тут, просвещайся, это полезно

http://sexopedia.ru/forums/forum70/
http://sexopedia.ru/forums/forum25/