Юл
Юлия

как объяснить мужчине, чего от него ожидает женщина, чтобы он не пропустил ею сказанное мимо ушей?

Ол
Ольга

Ласковым шёпотом - обычно:) ) И в удобное для него время - после обеда, например:)))

Варвара Варя Саргсян

Если говорить в принципе мало, но всегда четко и по делу, то ни одно ваше слово мимо ушей никто не будет пропускать!

Марина Захарова

Ласково. Но уперто.

Alex Korn

Нужно говорить только тогда, когда он спрашивает по своей воле.

Maria Tolkacheva

ну если уж совсем не получается самой, то попросите это сделать того, кого он слушает)

Ксения Житькова

"Подвести" его к тому, чтобы он сам задал интересующий вас вопрос.