Светлана Иванова

Что случилось?? ? Почему вчера помытый аквариум..

. все было в порядке. . рыбки нормально плавали... а сегодня что-то загудело.. может фильтр. . потом муть и рыбы все наверху... почти не дышат Сейчас в ведре с компрессором плавают Что делать Помогите!

Андрей Голянд

Можно купить другой фильтр и заменить старый.
Скорее всего водоросли попали в фильтр.

Миша Ганьшин

свежевымытый аквариум должен постоять без рыб дня три, чтоб биобаланс установился. мути потом не должно быть, а затем можно и рыб сажать

Shahzoda

НУ если фильтр, так несите в сервисный центр, а рыб к ветеринару

Мария Авалян

Отсадите рыб в чистую воду, промойте весь аквариум и фильтр

Юра

От фильтра током не могло шарахнуть?

Ир
Ирина

Промойте фильтр еще раз, смените воду в аквариуме и понаблюдайте.
Компрессор пусть работает в аквариуме, а не в ведре.

Алла Герасимова

Короткое замыкание, либо на фильтре турбине, либо на обогревателе.