Юл
Юлия

Рассталась с парнем 8 месяцев назад, до сих пор люблю его, думаю о нем.

Рассталась с парнем 8 месяцев назад, до сих пор люблю его, думаю о нем, даже решилась остаться с ним в дружеских отношениях, что бы не прерывать общение с ним. Он строит свои новые отношения, но они у него не ладятся, я, как «очень умный человек» , стараюсь его поддерживать и помогать. Он говорит что любит эту девушку, сердце у меня рвется на части. Конечно же хочу быть с ним. Не знаю что делать.

Ирина Фомина

забейте на него! еще встретите своего человека !

Люба

ты с ним не рассталась, а он тебя бросил ) ну ты выбрала роль носового платка. . на что ты надеешься непонятно, честно говоря )

Mirzokarim Ramazoniev

найди себе паренька))) он сразу проснется)