Лариса Казбекова

Доброго времени суток! Подскажите какой-нибудь очень хороший, старый фильм. который всегда приятно пересмотреть.

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 🙂

Виктор

Добавлю к выше перечисленному: из русских Гусарская балада (просто балдею от него) из америкосовских Красотка

Сергей Колотилов

Однажды 20 лет спустя, Приходи на меня посмотреть

Оксана Максименко

Москва слезам не верит

Елена Прусова

Сорок первый.

Имран Кхан

Иван Васильевич меняет профессию

Марина Голубинская

1) Иван Васильевич меняет профессию
2) Кавказская пленница
3) Джентльмены удачи
4) Бриллиантовая рука
5) Спортлото-82

Ан
Антон

Если со смыслом про политику, то "Последний король Шотландии", "Хвост виляет собакой"

Если с музыкой и супер-танцами, то "Чикаго", "Кабаре"

Если просто офигенные танцы без слов, то Riverdance Show

Если лёгкая комедия, то "О, где же ты, брат? " , "Блеф" с Челентано, "Брачные игры земных обитателей", "Откройте, полиция! " (ч. 1 и 2)

Если наша убойная комедия с музыкой, то спектакли ( НЕ ФИЛЬМЫ !!!) Квартета И "День радио" и "День выборов" (лучше смотреть в таком порядке)

Кирилл Алибаев

История вечной любви