Tatyana Yugay

steam. хочу купить в steam far cry 3 но как оплачивать где там вообще помощь найти как все сделать объясните

Мария Дроненко

в стиме можно оплатить с помощью каких то интернет кошельков (посмотри сам я не помню) а в кошельки кидаешь с помощью автомата на котором деньги на телефон кладешь)

Ирина Дегтярёва

QIWI кошелек заведи, бабло будешь ложить в ОРАНЖЕВОМ автомате в магазине и всё.