Екатерина

если мне нужно прописать строку в папке autoexes.cfg.. я прописываю и когда хочю сохранить то мне пишет что вам нельзя

мне пишет что у вас нету доступа обратитесь к сист. администратору.. . я понимаю что это в офисах и т. д. но это же дома свой Ноутбук

Если я зашел админом, то как выставить уровень безопасности?

Татьяна Мариан

Зайти админом и выставить в свойствах уровень безопасности