Виктория К

если не секрет, о чём грустите?

Ел
Елена

О чём может грустить человек... о своём прошлом, чтоб сделать так и эдак... да вот только у истории нет сослагательного... вот и грусть...

ОК
Оксана Кунцевич

только что на моих глазах задавили голубя. который перед этим залетел ко мне на балкон совершенно меня не боясь.... грущу о том что я чего то недопонял ещё

Ан
Аня

О море, о горах, о красоте природы. Хочу туда, где очень красиво, чтобы прям дух захватывало.

Руслан Акбулатов

О нём о нас с ним! И что мы оба такие дураки!

@L
@ Lusi @

Грусть о собственном непонимании жизни ( И себя в этой жизни...

Светлана Голубева

да все о нем.. родном.. отпуске..