Галина Ганьшина

зачем люди снимают прохождение игр и показывают их на ютубе

всем спс

Alex Korn

Ну вот например ты не можешь пройти миссию В ИГРЕ, а кто-то эту миссию прошёл, вот он и записал на видео как проходить, и ты можешь посмотреть как пройти. Это элементарно! 🙂

Р.
Рафаэль .

даунский вопрос

Нина

Такая фишка называется Let's Play. На youtube можно найти Летс Плеи почти на любую игру, а снимают наверное для того чтобы потом другие люди могли пройти 🙂

Ал
Александр

знаеш некоторые люди просто нубы в играх и норм, люди которые разбираются в играх они снимают прохождения игры

Александр Цельбель

Для одних - минута славы, для других - желание помочь, тем кто не разобрался в прохождении этого момента игры.
Пы. Сы. я пару раз сам пользовался этими руководствами )))

Владимир Соседов

некоторые не могут пройти определённые миссии, а так можно залесть в ютуб и посмотреть как пройти

Irina Klimokhina

чтобы потом другие люди могли пройти

Марина Миланович

делать нечего

Татьяна Шиманская

херня это все, и игры и летс плэи, полноценный человек не должен на это тратить свое время в ТАКИХ количествах

Ahmed

они снимают прохождение игры, для чтоб другие люди у кого 32 быта они посмотрели, например: вот у меня 32 быта, а я хочу гта 5 проходить, а ноут не тянет, а я хочу узнать что в игре так вот я смотрю прохождения.